Раздел: stati

Почему мебель от производителя - это выгодно

 Задумались о смене интерьера и находитесь на этапе выбора мебели? Не спешите покупать мебель в первом попавшемся магазине. Рассмотрите вариант покупки мебели от производителя. Давайте попытаемся разобраться в преимуществе такого варианта.
 
  •  Экономия. Мебель от производителя стоит гораздо меньше, нежели большинство аналогичных моделей, продаваемых через торговые сети. Ведь отсутствуют основные «накрутчики» цены – посредники.
  • Индивидуальность. В больших магазинах работа с каждым клиентом персонально крайне затруднительна и на ваш выбор представлены только стандартные, можно сказать, конвейерные модели. У производителя же вы имеете великолепную возможность заказать мебель с необходимыми именно вам параметрами.
  • Качество. К примеру, мебельная фабрика в красном холме, благодаря ответственным и грамотным мастерам, гарантирует высокое качество своих изделий. Вы должны понимать, что у мебели на поток качество изделий на порядок меньше.
  • Обслуживание. Сотрудники мебельной фабрики "Красный Холм - Мебель" окажут квалифицированную помощь в любых вопросах связанных с мебелью. У них же вы можете ознакомиться с сертификатами качества на продукцию.
 
Итак, мы разобрались, почему предпочтительнее покупать мебель у производителя. Вам же осталось только определиться с выбором, исходя из личных предпочтений. Обратившись к нам, вы получите качественный вещи по минимальной цене и максимального качества. Работа с каждым клиентов ведется индивидуально, и мы прислушиваемся к вашему мнению.
 
При оформлении заказа возможно предоставление значительных скидок. Доставка мебели, а так же ее сборка возможна специалистами нашей компании – это позволяет избежать технических накладок и случайных повреждений.
 
Еще одним несомненным достоинством приобретения мебели у производителя является предоставление более длительного гарантийного срока. Не сложно понять, что лучше всего мебель отремонтирует тот человек, который принимал непосредственное участие в ее изготовлении.
 
Возможны все варианты оплаты: наличный или безналичный расчет.
 
Мы ждем вас.